Полиция не хочет возбуждать уголовное дело по 111 ст!прокурор так же-отказ! Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться в суд и оспорить решение полиции и прокуратура.

Спасибо за объяснение!

Остается вам в суд обжаловать теперь.

Добрый день, обращайтесь в суд, заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Обжаловать отказ в вышестоящую прокуратуру затем в судебном порядке.