Как отсудить расходы за коммунальные платежи у незарегистрированного второго долевого собственника 1 ком. квартиры?
Могу ли я отсудить расходы за коммунальные платежи у второго долевого собственника 1 ком. квартиры за 14 лет (прописанных в квартире я один), при том, что он не зарегистрировал свою долю в палате? Или что я могу в этой ситуации предпринять?
Лучший ответ
Добрый вечер!
За последние 3 года, за 14 заявить можете но исковая давность... если ответчик попросит применить - откажут. Нужно чтобы именно вы платили - были на руках платежки.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Жму руку, спасибо!