Законно ли выписывать 2 штрафа за одно нарушение на разных улицах?
Пришло 2 штрафа за одно и тоже нарушение интервалом 2 минуты. Но на разных улицах. Так как одна улица плавно перетекла в другую улицу. Законно ли это?
Здравствуйте! Вы имеете право оспорить данные штрафы, причем оба. Необходимо получить постановление и обжаловать его в установленный срок.
Добрый вечер. А вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке В течение 10 дней с момента получения. Всего хорошего приятного вечера.
Нет, такое административное правонарушение является длящимся. Второе постановление подлежит отмене по причине того, что Вы уже были привлечены к ответственности за данное правонарушение. Обжаловать постановление можно вышестоящему должностному лицу или в суд по месту совершения правонарушения.