Конфликт в кооперативе - может ли улица отключить другую от электролинии, которую они построили самостоятельно?

В моем кооперативе появилась проблема между двумя улицами, дело в том что электролинию одна улица провела самостоятельно за свой счет намного раньше, а другая улица это сделала позже и подключилась к той улице у которой это сделано раньше, теперь та улица которая провела линию раньше хочет отключить от себя ту улицу которая провела линию позже, долгов по электричеству нет, имеют ли они право так как сами построили линию отключить от себя улицу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря на чьем балансе линия и как они все оформили.