Истек срок действия ВУ во время лишения - вопрос о продолжении срока лишения
Здравствуйте, срок лишения идёт от даты сдачи водительского удостоверения в гибдд. Если вы этого не сделали, то соответственно и срок лишения исчисляться не начал.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Срок лишения водительского удостоверения начнет течь только с момента сдачи их в ГИБДД. Советую поменять права и сдать в ГИБДД.
Если вы не сдали ВУ в ГИБДД, то срок лишения прав еще не начал свой отсчет. Сдавайте просроченное ВУ и с этой даты будет отсчитываться срок. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!