Проблема получения субсидий на топливо, воду и свет - родители пенсионеры, не разведены, но проживают отдельно уже 7-8 лет
Мои родители - пенсионеры, не разведены, но проживают отдельно друг от друга уже лет 7-8. Мама не может оформить в соцзащите субсидии на твердое топливо, воду, свет, т.к. там говорят, что у них общий доход высок. Не положены субсидии. У мамы - минималка, у отца тысячи на 3 побольше минималки. Разве это правильно учитывать общий доход, если живут порознь? Разводиться не собираются. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если они зарегистрированы и состоят в браке в таком случае считается их общий доход. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за грамотный ответ!
Пока брак не расторгнут они являются членами одной семьи, поэтому для исчисления среднедушевого дохода семьи учитываются доходы обоих супругов.
Спасибо за грамотный ответ!