Возможно ли заказать проект перепланировки кухни-гостиной с санузлом в верхней квартире без затрагивания несущих стен?
Хочу заказать проект перепланировки по которому над предполагаемой кухней-гостиной будет санузел верхней квартиры. Несущие стены затронуты не будут. Возможно ли это? Если нет, то на основании какого закона?
Лучший ответ
То есть санузел в своей квартире Вы планируете переносить или ликвидировать? Перемещение и ликвидация санузла в квартире не допускается.