Меня зовут виктория. Наша двоюродная сестра оскорбляет нас по смс и в соц. сетях. Как ее можно наказать?
Меня зовут виктория. Наша двоюродная сестра оскорбляет нас по смс и в соц сетях. Как ее можно наказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в прокуратуру о привлечении к ответственности за оскорбления. Всего хорошего.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемая Виктория.
Нпишите заявление в полицию, а лучше поговорите с родителями-они решат
Удачи Вам и вашим близким.
Сделайте скриншоты страниц с оскорблениями и обратитесь с заявлением в органы полиции, также напишите жалобы администраторам соцсетей с требованием блокировки аккаунтов.