Какие даты въезда и выезда важны для повторной подачи документов на РВП в РФ, если заканчивается РВП 22 мая?
Я гражданин Украины, моё РВП заканчивается 22 мая 2017. Подскажите, пожалуйста, могу ли я для повторной подачи документов на РВП в РФ выехать в Абхазию 21 мая и в этот же день въехать обратно в Россию? Или въезжать необходимо 23 мая, т.е. когда РВП закончится?
Лучший ответ
Или въезжать необходимо 23 мая, т.е. когда РВП закончится?
Да, въезжать назад в Россию следует только по окончании срока действия РВП, встанете на миграционный учёт и при наличии оснований-можете оформлять РВП вне квоты.
Выражаю признательность за помощь.