Вопрос о сроках выезда и въезда при просроченной подаче документов на ВНЖ
Просрочили срок подачи документов на ВНЖ, Сказали, что надо заново делать РВП. Подскажите, пожалуйста: РВП заканчивается 16.05.17, когда надо выезжать из РФ и когда вьезжать обратно? На границе не скажут ждать 3 месяца?
Лучший ответ
Добрый день!!! Не нужно вообще выезжать. В первый же день после окончания РВП подавайте документы на РВП заново
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.
Мне не понравился Ваш ответ!