Во время ДТП виновник не хочет подписывать европротокол.
Доброго времени суток. Вызвать сотрудников дпс и составлять обычный протокол, при таком оформление его подпись не нужна (оформят как отказ). снимайте всё на видео, особенно где он отказывается подписывать и место дтп (подтвердить его вину)
Здравствуйте.
В этом случае вызывайте ГИБДД по телефону 102 и ждите прибытия экипажа. Будете оформлять ДТП по общим правилам.
По правилам его обязательно необходимо подписать виновнику и потерпевшему как с лицевой, так и с обратной стороны. Обратите на то, что на лицевой стороне необходимо поставить 2 подписи как в пункте 15 так и в пункте 18 и виновнику и пострадавшему. Если не выполнить данное условии, то Европротокол будет считаться недействительным.