Возможно ли получить регистрацию в новостройке в Липецке, если моя мама - гражданка Казахстана, а я получаю РВП?
Я получаю РВП в Липецке, могу ли я сделать регистрацию в квартире в новостройке, если хозяйка моя мама, но она гражданка Казахстана, может ли она сделать мне регистрацию?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ "О миграционном учёте иностранных граждан...", ваша мама сможет вас зарегистрировать в своей квартире, только при наличии у неё ВНЖ в России
Либо-пусть подарить вам долю в квартире и вы сможете зарегистрироваться самостоятельно.