Неожиданный взнос за ИОП - правомерная требовательность или недобросовестные действия? - мнение Светланы
В январе 2017 года мною был приобретен земельный участок в ТСН. Я предполагала оплату вступительных, членских, целевых взносов. Но мне было сказано оплатить еще некий взнос за ИОП с момента подписания первой сметы, а это апрель 2016 года! Правомерно ли это? С уважением, Светлана.
Но мне было сказано оплатить еще некий взнос за ИОП с момента подписания первой сметы, а это апрель 2016 года!
Вы не могли бы указать, что это за платеж и согласно какой смете?
...но мне было сказано оплатить еще некий взнос за ИОП с момента подписания первой сметы, а это апрель 2016 года! Правомерно ли это?
ЭТО в любом случае НЕ правомерно.
Платёж за ИОП согласно смете, составленной в 2016 году апреле месяце. Это первая смета, так как ТСН ещё новое. Председатель подразумевает оплату общего имущества, так как оно будет долевой собственностью.