Дондюшаны, 02.02.2017, 20:48

Стоит ли писать заявление по собственному желанию при закрытии филиала?

Вопрос №12097052 из г. Дондюшаны
опубликован 02.02.2017, 20:48
Стоит ли писать заявление по собственному желанию при закрытии филиала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Лучше дождаться сокращения чтобы вам выплатили как минимум два оклада. Всего хорошего приятного вечера вам.

02.02.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток, Наталья.

Не стоит, конечно, писать заявление по собственному желанию, потому что Вы лишите себя определенных выплат, привилегий.

02.02.2017, 20:48

Выбор небольшой: либо по собственному желанию либо будут увольнять по статье.

02.02.2017, 20:55

Ну, почему же, Наталья. Уволить по статье не так-то просто, как это рисуют работодатели. Для статьи нужны серьезные огрехи, иначе увольнение будет незаконным.

02.02.2017, 20:57

Добрый вечер. В таком случае Пишите жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру Пусть проведут проверку по вашему заявлению. Всего хорошего приятного вечера.

02.02.2017, 20:59

Новый начальник огрехи нам гарантируют.

02.02.2017, 21:03

Добрый вечер. У вас просто пугают чтобы не выплачивать вам по сокращению 2 заработной платы как минимум. Всего хорошего приятного вечера вам.

02.02.2017, 21:05

Распространенная психологическая ловушка. Если Вы будете работать в обычном режиме и не будете нарушать трудовую дисциплину, уволить по статье Вас не смогут.

02.02.2017, 21:23