Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?
Если он подписал контракт его могут отправить куда угодно.
Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?-Отправить без разрешения не могут, но в армии сами знаете как. Приказ есть приказ.