Требуется ли нотариальная доверенность в УФССП при представлении интересов взыскателя в его присутствии? Спасибо!
Требуется ли натариальная доверенность в УФССП при представлении интересов взыскателя в его присутствии? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариальная доверенность требуется.
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Вопрос конечно не однозначный, скорее нет чем да. В крайнем случае пускай он делает то что вы ему скажете, вот и все.
Выражаю признательность за помощь.