Оформление доверенности отцу на представление моих интересов в отношении коммунальных услуг квартиры - необходимость нотариального оформления
Возможно ли написать доверенность моему отцу о представлении моих интересов в отношениях с организациями, представляющими коммунальные услуги по квартире в моей собственности, предоставлении права осуществления всех необходимых действий в связи с этим, в том числе представлять меня в суде и т.д.? требуется ли здесь нотариальное оформление доверенности? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Можете выдать такую доверенность. Нотариальное удостоверение обязательно.