Можно ли снять обременение квартиры при выполнении условий без продавца.

Лучший ответ

Да, снятие обременений возможно, после устранения оснований, послуживший для их регистрации.

Добрый вечер!

\это завит от самих обременений и кем они были наложены, каким органом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Банк снимает обременение по предоставлению всех документов, подтверждающих основание для снятия, по обращению собственника квартиры.