Могу ли я отказать в предоставлении фотографии жилья на службе в ФС ВНГ РФ?
У меня вот такой вопрос: прохожу военную службу по контракту в ФС ВНГ РФ, снимаю жилье, так как на очередь не поставили, мотивируя это тем, что у супруга есть 18 кв. м. в собственности в квартире его родителей, в данный момент командир моего подразделения требует фотографию моего жилья, могу ли я отказать в предоставлении этого фото, ссылаясь на то, что квартира не моя? спасибо за ответы.
Лучший ответ
Добрый вечер. Зачем ему фотография? Достаточно выписки из ЕГРН о том, что в собственности имеется какая-то недвижимость.
Конечно можете. Вообще без объяснения причин можете отказать, так как оно не основано на законе, нет такого закона который бы предоставлял ему права требовать это от вас.
Спасибо, я у Вас в долгу!