Нужно ли пройти военно-врачевальную комиссию при оформлении на службу после увольнения из УМВД?

Уволилась с умвд по собственному желанию 13 января, сейчас предлагают работу в другом управлении, нужно ли проходить ввк или определен период для оформления на службу без прохождения ввк. Спасибо.

Лучший ответ

Уволилась с умвд по собственному желанию 13 января, сейчас предлагают работу в другом управлении, нужно ли проходить ввк или определен период для оформления на службу без прохождения ввк. Спасибо.-Придется пройти раз уволились.

То что нужно. Спасибо!