Вероятность страховой компании погасить ипотеку при открытии инвалидности тети
Моя тетя взяла ипотеку в сбербанке, а спустя пару месяцев у нее обнаружили потологию и ей открыли инвалидность второй группы. Какова вероятность того что страховаая компания погасит ипотеку? Или тете все же самой придется выплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Дорброй ночи! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть договор страхования, поскольку страховые случае разные. И что именно в случае с Вашей тетей будет следует только из условий договора.
Спасибо за грамотный ответ!