Как подать жалобу на передачу половины военной пенсии приставам, учитывая отсутствие других доходов и наличие иждивения?
Военная пенсия в размере 17 000 рублей. Других доходов нет. На иждивении жена. Пристава забирают половину.
Куда и как подать жалобу?
Здравствуйте Юлия
Жалоба не поможет. Если Вы должник, значит у вас правомерно забирают половину пенсии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер! Вам надо написать заявление в суд об уменьшении процента удержания. К заявлению прилагаете доказательство материального положения, ваших расходов и указываете, что после удержания не остается средств на проживание. Могут уменьшить до 25-30%. Всего доброго!