Я военнослужащая на протяжении 25 лет - почему мою дочь исключили из состава семьи при получении жилья?

Я военнослужащая стаж 25 лет, при постановке на учет на получение постоянного жилья мою дочь 25 лет исключили из состава семьи и предоставили жилье на 4 человека, правомерно ли это..
Лучший ответ

Необходимо обжаловать в судебном порядке решение о распределении жилого помещения и также в судебном порядке признавать дочь членом Вашей семьи, т.е. семьи военнослужащего.

правомерно ли это..
Да, правомерно, так как она уже не считается Вашим иждивенцем, если только она не инвалид.

Если Ваша дочь была ранее признана нуждающейся в жилье, а потом ее исключили из состава семьи и предоставили жилье на 4 человека, то данные действия не правомерны. Более подробную консультацию можно будет дать после ознакомления со всеми документами.

Зависит от того, является дочь членом вашей семьи или нет. Если она проживает отдельно от вас, то практически тяжело доказать что она - член вашей семьи.