Судебный спор с бывшим мужем - имею ли я право воспитывать детей и забрать их к себе?
Помогите пожалуйста... мы с бывшим мужем судимся... суд установил платить элементы. Но не лешили прав.. имею ли я право воспитывать своих детей и забрать к себе?
Здравствуйте.
Раз у Вас идет спор о том, с кем будут дети, то необходимо и этот вопрос решать теперь в судебном порядке.
Имею ли я право воспитывать.
Уважаемая Елена, разумеется Вы имеете на это право, так как Вы не лишены родительских прав.
Но все-таки обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка.
Здравствуйте, имеете право, вас же прав не лишили, относительно тггоо, можете ли забрать к себе - если вам будут платить алименты, это значит, что дети у вас остаются.