Барнаул, 03.02.2017, 04:08

Судебный спор с бывшим мужем - имею ли я право воспитывать детей и забрать их к себе?

Вопрос №12097985 из г. Барнаул
опубликован 03.02.2017, 04:08
Помогите пожалуйста... мы с бывшим мужем судимся... суд установил платить элементы. Но не лешили прав.. имею ли я право воспитывать своих детей и забрать к себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Раз у Вас идет спор о том, с кем будут дети, то необходимо и этот вопрос решать теперь в судебном порядке.

03.02.2017, 04:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Имею ли я право воспитывать.

03.02.2017, 04:15

Уважаемая Елена, разумеется Вы имеете на это право, так как Вы не лишены родительских прав.

Но все-таки обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка.

03.02.2017, 04:16

Здравствуйте, имеете право, вас же прав не лишили, относительно тггоо, можете ли забрать к себе - если вам будут платить алименты, это значит, что дети у вас остаются.

03.02.2017, 04:17