Несоответствие подписей в брачном договоре - как это повлияет на будущие сделки?
Обратил внимание, что в момент удостоверения брачного договора, нотариус поставил в моём экземпляре и экземпляре супруги несколько разные подписи! Не приведет ли это в будущем к трудностям в оформлении сделок при одновременном предоставлении обоих экземпляров договоров? Лучше попросить переоформить один экземпляр или по этому поводу не волноваться?
Здравствуйте. Нет не беспокойтесь. Ваш договор зарегистрирован в реестре под одним номером нотариус несет полную юридическую ответственность за удостоверение сделки. Удачи вам и всего хорошего.