Скажите пожалуйста, у нас отдельно стоящий дом в соц найме признан ветхим в 1991 году, кто должен признавать дом аварийным?
Скажите пожалуйста, у нас отдельно стоящий дом в соцнайме признан ветхим в 1991 году, кто должен признавать дом аварийным?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, у нас отдельно стоящий дом в соцнайме признан ветхим в 1991 году, кто должен признавать дом аварийным?[quote][/quote]ВАаш дом аварийным должна признавать межведоственная комисия находящаяся при вашей местной администрации Обратитесь туда.