Скажите пожалуйста должна ли я платить коммунальные платежи, если дом признан ветхим и аварийным?

Вопрос №7760956 из г. Подпорожье
опубликован 21.08.2015, 06:51
Скажите пожалуйста должна ли я платить коммунальные платежи, если дом признан ветхим и аварийным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны, кроме платы за кап.ремонт (от неё Вы освобождены).

21.08.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ.А за тех.ремонт и содержание жилья я должна платить?

21.08.2015, 06:56

Да, все остальные платежи нужно оплачивать в том размере, в котором они указаны в квитанции.

21.08.2015, 06:57