Сыну 15 его ударил по лицу 18 летний товарищ, что надо сделать чтобы наказать обидчика?

Лучший ответ

Зафиксировать побои в травматологии, после чего обратится с заявлением в полицию, чтобы провели проверку и направили материалы в мировой суд. Обидчика должны наказать.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, снимайте побои и пишите заявление в полицию. Можете также потом в суд подать на материальный и моральный ущерб от причиненных дейтсвий.

Жму руку, спасибо!