Оплата единого налога ИП - могут ли местные власти требовать его уплаты, если не обязано
У меня ИП, сама торгую, каждый квартал оплачиваю заранее пенсионный, по сути я не должна оплачивать единый налог, но я его оплачиваю, потому что местные власти приняли какой-то свой закон. Правы ли они? Могу ли я не оплачивать вмененный единый налог?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если по вашему виду деятельности не предусмотрены налоговые каникулы, не применяете УСН. , налог обязаны платить.