Налоговые обязательства для предпринимателя, арендующего помещение и сдающего его в аренду

Я предприниматель торгую сантехникой, арендую торговую площадь, плачу вменённый налог каждый квартал. Недавно приобрёл нежилое помещение (магазин), чтобы открыть ещё одну торговую точку, но так как денег пока нет на товар (денег немного занял на покупку), сдаю помещение в аренду. Какой налог и в какие сроки я должен платить?

Лучший ответ

можете просто отчитаться за текущую вмененку, а тот договор аренды не показывать пока точка не заработатет, либо заключить с неработающим киоском договор суб аренды, и сначала его действия отчитаться до 30 апреля у ИФНС, либо перезаключить договор аренды поздним сроком.