Банк снизил% ставку по кредиту, но переоформить мой кредит на понижающие ставку отказался. Правомерно ли это?
С Банком лучше вообще не связываться, а просто перестать вносить туда деньги. Кредиты можно не платить на абсолютно законных основаниях. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Банк снизил% ставку по кредиту, но переоформить мой кредит на понижающию ставку отказался. Правомерно ли это? Это право, а не обязанность банка Поэтому увы здесь нет никакого нарушения.
Банк снизил% ставку по кредиту, но переоформить мой кредит на понижающию ставку отказался. Правомерно ли это?
Здравствуйте. Да это правомерно.
Правомерно, на момент, когда вы брали кредит была та ставка, вы подписали кредитный договор, значит согласились с его условиями, в том числе и с процентной ставкой, поэтому должны выполнять условия договора.