Можно ли лишить дом, построенный на материнском капитале от второго брака, если у жены есть ребенок от первого брака?

Вот от первого брака имеется ребёнок сын, могут ли лишить дом который стройлся на материскии капитал от второго брака сертификат выдан на имя жены от второго брака дом оформлен на нее, у нее есть ребёнок от первого брака тоже сын а общих у нас два вообщемтри ребёнка у жены.
Лучший ответ

Единственного жилья лишить не могут, тем более что часть дома должна принадлежать несовершеннолетним. Всего дорого и удачи вам.