Как при закрытом ИП могли начислить страховые взносы на большую сумму?
У меня закрыто ип в 2016 году. Мне арестовали зп карту не на маленькую сумму. По страховым взносам. Как при закрытом ип могли начислить взносы?
Здравствуйте.
Скорее всего у вас образовалась задолженность до закрытия ИП. Вам следует обратиться в пенсионный фонд и провести сверку расчетов.
Здравствуйте! Возможно у вас образовалась задолженность до закрытия ИП. Обратитесь в ПФР и уточните, в противном случае, обращайтесь в суд.
Добрый день! Скорее всего Вам начислили взносы за прошлые периоды. За разъяснениями обратитесь к сотрудникам Пенсионного фонда России.
Добрый день, уважаемая Анна
Никак не могла, кроме как того, что эта старая задолженность. Обратитесь в ПФ
Удачи Вам и вашим близким.
Если я была в декретном отпуске с 2015 мне за период декретного тоже ничисляют ип взнлсы?
Здравствуйте.
Да, в период декретного отпуска Вам начисляли взносы и до тех пор, пока в налоговом органе Вы не зарегистрировали прекращение статуса ип.