Возможна ли регистрация в Домодедово для постановки в очередь в садик в Балашихе?
Мы москвичи, прописка у нас московская. Ребёнок ходил в Москве в садик, но мы переехали в Балашиху, здесь квартиру снимаем, хозяин не может нам сделат временную регистрацию, нету времени, Если сделать временную регистрацию в Домодедово, там у мужа недвижимость, то можно будет встать в очередь в садик по месту жительства, т.е в Балашихе? Или нужна врем. Регистрация именно в балашихе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дошкольное образовательное учреждение ставит в очередь в детский сад по месту регистрации ребенка, но сад в итоге могут дать и в другом районе. Всего доброго!
Нет, вас не поставят на очередь в балашихе без регистрации, потому как это делают местные власти соответственно для местных жителей.