Как получить регистрацию задним числом для получения земельного участка для многодетных семей в Домодедово?
Снимаем квартиру в домодедово на протяжении 5 лет, но без регистрации, граждане РФ семья. Прописка костромская обл. хотим встать на очередь по программе земельный участок для многодетных. Но нужна регистрация за последние 5 лет по месту проживания. Вопрос можно ли таковую сделать задним числом если хозяин кв.не против?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства - это юридический акт, совершаемый государственным органом. Хозяин квартиры в праве дать разрешение в регистрации, но регистрация будет иметь срок с даты обращения.