Отказ от социальных услуг на 2017 год - проблемы и неожиданности

Чтобы отказаться от набора социальных услуг или отдельной услуги на 2017 год, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в учреждение ПФР по месту жительства до 1 октября текущего года. Отказавшись от набора социальных услуг Вам будут выплачивать денежную компенсацию. Но я обращалась в ПФ 02.02.2017 г. Мне отказали в приеме заявления об отказе соц. услуг в 2017 г. Дали справку что можно оказаться только на 2018 г. Но мне дали инвалидность 12.10.2017 г!
Лучший ответ

Специалисты ПФ поступили правомерно. На 2018 г. заявление Вам нужно подать до 01.10.17 г. Это стечение обстоятельств, что инвалидность установили после 01.10.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Новосибирск