Отказ от денежной компенсации за набор социальных услуг - что делать, если ПФР отказал при переводе выплатного дела

При переводе выплатного дела ПФР (социальная пенсия по инвалидности) отказали от денежной компенсации набора социальных услуг на 2017 год. хотя по ФЗ №269 от 22.12.2008 года (ст.8 п 4) я однократно написал отказ от НСУ и не писал заявление на возобновление НСУ на прежнем учете в ПФ отказ от НСУ продлевался автоматически. Что делать?

Лучший ответ

Алексей,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.