Проблема выезда в Белгород при запрете на выезд за пределы Калининградской области из-за просрочек по кредитам и процедуры банкротства
Здравствуйте.
В соответствии со ст. 67 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель в праве, через суд определить временные ограничения на выезд из Российской Федерации. Таким образом, перемещение по территории РФ, для Вас не ограничено. За исключением случая, если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, вы привлечены в качестве обвиняемого, и принято решение о применении меры пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении в порядке ст. 102 УПК РФ).
Если у Вас действительно, возникла острая и срочная необходимость выезда (семейные обстоятельства, работа), Вы можете оставить третьему лицу доверенность на представление Вас и Ваших интересов в процедуре банкротства.
Однако, конечно лучше личное присутствие.
Добрый день, уважаемый Сергей
До окончания процедуры банкротства не покидайте Калининградскую область
Удачи Вам и вашим близким.