Могу ли я лететь в Калининград если у меня возможно будет задолженность у судебных приставов в размере 30 тыс за неуплату налогов?
Евгений добрый день. По территории РФ Вы можете передвигаться без ограничений Вашими задолженностями.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Можете лететь в Калининград. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Согласно действующему законодательству перелеты в пределах Российской Федерации осуществляются без ограничений. Можно лететь.
Здравствуйте!
Да, по России Вы можете передвигаться любым видом транспорта. Ограничение может быть наложено на выезд за границу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
При наличии задолженности по линии судебных приставов вы можете свободно перемещаться внутри России, ограничения могут быть установлены только при выезде за границу.