Пользователь 9111.ru
Дзержинский, 02.02.2011, 20:16

Как в деле указали они признаки-запах их полости рта-неровно передвигался.

Вопрос №1209865 из г. Дзержинский
опубликован 02.02.2011, 20:16
Чуть не доехал до стоянки-сломалась машина. Ну я на нервах и выпил. А тут как тут дпс. требуют документы и замечают что я не трезвый. Как в деле указали они признаки-запах их полости рта-неровно передвигался. Забрали права. Я возмутился-а они на меня наручники и ребро отбили. При понятых я дунул в трубку там покозала вроде как я успел услышать-0.883. или как там. я нигде не расписывался ну и они сунули мне в карман временные права. Потом передали меня экипажу ппс. те довезли меня до отдела и отпустили. Была ночь. Я начал стучать по двери овд-хотел написать жалобу-предо мной просто захлопнули дверь. Дальше я пашол в магазин там рядом и на меня через некоторое время нападают неизвестные лица-и избивают-результат-сотрясение мозга-чуть не вытек глаз-сильные ушибы ребер. Как мне быть в такой ситуации. После больници меня держут до утра. Со словами будешь дергатьса из города вытурим. Щас нахожусь на больничном. Суд назначен на 21.02.11. по ч 1 ст.12.26. хотя мне на мед. осв.ехать даже не предлогали. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, вам уже было сказано, - в РЕАЛЕ - с делом надо работать специалисту!

А не вам рыскать в сети с вопросами - не та это категория дел!

Понятые - реально были? Вас они видели?

Если - "Да" - то ваш и без того малый шанс - ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшается... Увы!...

03.02.2011, 10:29

Уважаемый Александр! Вам надо срочно ознакомиться с материалами дела и только после этого выработать позицию по делу - в данном вопросе есть много нюансов и всё зависит от содержания документов по делу, прежде всего - протокола о направлении на медицинское освидетельствование и протокола об административном правонарушении.

С уважением

02.02.2011, 20:57

Александр, немного дополню ответ коллеги - знакомиться с делом надо НЕ ВАМ, - а - ВАШЕМУ ЗАЩИТНИКУ - специалисту по подобного рода делам. Как совершенно верно вам уже указано - спасти вас от "лишения" - могут только формальные нарушения процедуры.

Так что - срочно ищите защитника!!!

Удачи!

03.02.2011, 09:54

Здпвствуйте это опять я-Александр.-в протоколе об админ.право нарушении написано что-задержали меня по тойто улице.и от законных требований пройти мед.осв.и пройти на месте я отказался с имеющимся запахом аллкоголя из полости рта.подписей моих по делу вобще нигде нет.имеетса в деле освидетельствование на опьянение.там указано запах из полости рта-неустойчивость-невнятная речь и покозания прибора-0.883.там дальше понятые расписывались.в протоколе о направлении на мед освид.указано где признаки опьянения грофа-согласие с освидетельствованием на месте.а пройти мед освидетельствование отказался.подписей нигде моих нет.

03.02.2011, 09:55