Инвалид-колясочник муж проживает в отдаленной деревне без поддержки - снег не чистят, вынуждены самостоятельно оплачивать трактор. Куда обратиться за помощью?
Мой муж - инвалид-колясочник проживает в деревне, а прописан в городе (но при этом оплачивает в деревне самообложение). Дом имеет адрес, но расположен на отдалении от самой улицы. Снег не чистят. Нанимаем сами трактор. Это большие деньги. Кому пожаловаться.
К главе администрации поселения (округа) обратитесь, пусть примет меры. Не принимает мер - жалоба в районную администрацию и прокуратуру. Ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.
Доброе утрой. Обратитесь для начала в администрацию сельского поселения. Возможно, что там просто не знают, что в вашем доме проживают круглогодично. Обращайтесь письменно и ответ просите в письменном виде.