Мой сын учится в колледже города Актобе на бесплатной основе у него российское гражданство могут ли его лишить стипендии.
Ему говорят чтобы он делал себе казахстанское гражданство или его лишат стипендии и переведут на платную основу.
Евгений,
потребуйте, чтобы предоставили письменное уведомление со ссылками на НПА. для дальнейшего обжалования в прокуратуру/суд.
Добрый день, уважаемый Евгений
Если учится на бюджете то не могут лишить стипендии, не волнуйтесь.
Удачи Вам и вашим близким.
Евгений,