Сроки и место подачи аппеляции после решения мирового суда
В течении какого времени можно подать аппеляцию после решения мирового суда. Куда нужно ее подавать? В тот же суд, где было вынесено решение?
Нужно подать жалобу на решение суда в течение одного месяца. Жалоба адресуется в вышестоящий суд, но подается через суд, который принял решение.
Да, подаете через первую инстанцию, но адресуете в вышестоящий суд
течении какого времени можно подать аппеляцию после решения мирового суда. Куда нужно ее подавать? В тот же суд, где было вынесено решение?
Виктория добрый день!
Апелляционная жалоба подается через мировой суд но с указанием, что подаете в районный!
Если вам требуется профессиональная помощь в подготовке такой жалобы свяжитесь со мной!