Расчет госпошлины для юридического лица при подаче искового заявления через мой арбитр на сумму 120620 руб.
Здравствуйте Валентина. На "мой арбитр" там есть строка "рассчитать госпошлину" В появившемся окошке вам нужно будет набрать цену иска и сайт автоматически вам посчитает размер госпошлины и сформирует вам квитанцию для оплаты.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день, уважаемая Валентина
Вам надо заплатить 4619 рублей в качестве госпошлины за подачу иска
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. Калькулятор - https://my.arbitr.ru/#commission. При самостоятельном расчете получается с копейками.
Добрый день. Если у вас имущественный спор, то государственная пошлина при подачи иско в соответствии со ст. 333.21 НК РФ составит 4 619 рублей.