Краснодар, 03.02.2017, 10:23

Справка о смене фамилии при подаче документов на РВП - нужна ли, если были изменения фамилии в связи с браком и разводом?

Вопрос №12098977 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2017, 10:23
При подаче документов на РВП нужна ли справка о смене фамилии, если я меняла девичью фамилию на фамилию мужа, потом развод (св-во о браке забрали при разводе). Затем снова меняла фамилию в связи с заключением брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как получить справку о смени фамилии при заключению брака, если я проживаю в Крыму, а регистрация брака была в Воронеже.

03.02.2017, 12:33

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Направьте письменный запрос в ЗАГС города Воронежа, вам вышлют

Удачи Вам и вашим близким!

03.02.2017, 12:38

В том случае, если запрашивается архивная справка, обращаться придется в тот загс, где регистрировалась смена фамилии. Если гражданин при этом проживает в другом городе, ехать в загс лично не обязательно: отправить заявление можно по почте, приложив квитанцию из банка об уплате госпошлины. Удачи.

03.02.2017, 12:48

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам нужно предоставить справку о смене фамилии если не совпадает с вашими документами

Удачи Вам и вашим близким.

03.02.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как получить справку о смени фамилии при заключению брака, если я проживаю в Крыму, а регистрация брака была в Воронеже.

03.02.2017, 12:33

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Направьте письменный запрос в ЗАГС города Воронежа, вам вышлют

Удачи Вам и вашим близким!

03.02.2017, 12:38

В том случае, если запрашивается архивная справка, обращаться придется в тот загс, где регистрировалась смена фамилии. Если гражданин при этом проживает в другом городе, ехать в загс лично не обязательно: отправить заявление можно по почте, приложив квитанцию из банка об уплате госпошлины. Удачи.

03.02.2017, 12:48