Отсутствие выплат и название организации - Как узнать, о чем я работал и получить деньги за работу в охране?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, отдайте все известные данные, она проведет проверку. Возможно, выявит нарушения.
Доброе утро. Вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя. Взыскивать зарплату необходимо через суд.
Подавайте жалобы в суд и прокуратуру и труд инспекцию по всем известным вам обстоятельствам.
:
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.