Пользователь 9111.ru
Москва, 02.02.2011, 20:57

У меня такой вопрос у нас однокомнатная квартира по социальному найму, квартиросъёмщицей является бабушка

Вопрос №1209905 из г. Москва
опубликован 02.02.2011, 20:57
У меня такой вопрос у нас однокомнатная квартира по социальному найму, квартиросъёмщицей является бабушка, также в квартире прописаны внук 23 года, сын 45 лет, внук 6 лет, правнучка 1 год, у сына бабушки это второе жильё, какая квартира нам положена?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы не стоите на учете по улучшению жилищных условий, получите равноценную жилую площадь, какую занимаете сейчас

02.02.2011, 21:04

А если мы стоим на улучшение жилищных условий, то какая квартира положена?

02.02.2011, 21:10

18 кв.м на человека

02.02.2011, 21:13