Узбекистанский гражданин с женой и ребенком хочет снять запрет на въезд в Россию и вернуться обратно - как действовать?
Я гражданин Узбекистана. Меня выдворили из России в 2016 году в феврале из за того что у меня был просрочен паспорт. Решение суда меня просто поразила так как у меня гражданская жена и ребенок и они с российским гражданством и теперь мы всей семьей в Узбекистане и хотим снять запрет на въезд в Россию и приехать обратно в Россию. Мы в Узбекистане расписались с женой, то есть мы теперь в официальном браке. Что нам делать?
Здравствуйте! Решение суда о депортации принято в отношении Вас за нарушение миграционного законодательства. Закон есть закон и поражаться здесь нечему. Вы можете обратиться в суд по вопросу снятия запрета. А суд примет решение. Удачи и добра!