Как отменить запрет на въезд в Россию и признать отцовство в случае депортации гражданина Узбекистана?
Здравствуйте скажите пожалуйста что можно сделать чтоб отменить запрет на въезд на территорию России. В 2014 году гражданин Узбекистана должен был покинуть территорию России но он не выезжал. Сейчас у него ребенок и жена граждане России проживали они совместно но ребенок не оформлен на гражданина Узбекистана. Ребенок родился в 2016 году. Сейчас гражданина Узбекистана депортировали. Что делать в такой ситуации? Как признать отцовство и отменить депорт? Спасибо.
Лучший ответ
Для отмены депортации необходимо обжаловать решение суда о депортации приложив документы подтверждающие уважительность просьбы в том числе и сведения о совместном проживании с матерью ребенка.
Спасибо, что проконсультировали!