Какие документы подаются для получения нового тех. паспорта на МКАД, взамен старого 1995 года.

Какие документы подаются для получения нового тех. паспорта на МКД, взамен старого 1995 года.
Лучший ответ

Номер вопроса №12099218

С учетом ответа коллеги скажу, что вообще-то вам лучше обратиться за помощью к юристу.

Заявление, свидетельство о праве собственности, паспорт гражданина и квитанция об оплате госпошлины. Вам в МФЦ все пояснить могут.

Большое спасибо за ответ, но меня интересует как юридическое лицо, тех. паспорт на многоквартирный дом.

Тоже самое. Только госпошлина выше в разы из-за статуса юр.лица и объема работы БТИ на весь дом.